Мужики снова трабл, чек у меня горит постоянно изза некоторых проблемм=) Но вот не задача, когда он начинает моргать, машина очень сильно дергается!

Мужики снова трабл, чек у меня горит постоянно изза некоторых проблемм=) Но вот не задача, когда он начинает моргать, машина очень сильно дергается! Заглушил и запустил все снова в норме= Как думаете изза чего? 3.2 бенз! Езжу на газу=)
 


блин, я вообще читал, что ставить газ на туарег не желательно... типа как то он не дружит с ним... точной информации нет. Но думаю у тебя это все именно из за газового оборудования
 

pplayer1981

New member
Александр, да с любой машиной так=) Но знаю людей которые гоняют и горя не знают=)
 

krook

New member
Я бы газ даже и не ставил тем более на тур не та машина на которой можно экономить
 

Ruiseecic

New member
ппц) одни иероглифы

xl_mdKEsXsY.jpg
 

Space Monkey

New member
ааааа) ну я спорить не буду, так как не знаю))) просто как то статья попалась и все)
 

Sergh

New member
Скорее всего катушка зажигания. Если только на газу, то газовая форсунка
 
Дергаться может по разным причинам. Может мотор, может коробка... и т.д. Если чек загорается, то в памяти остается ошибка. Читай ошибки.
 

pplayer1981

New member
Ну во-первых газ, если ставить, то у него немного не такой принцип работы должен быть, как на "всех " других авто. У нас стоит система fsi . Она хорошая, но мудрёная. При наличии этой системы и системы газа - нельзя полностью отключить подачу бензина, поскольку сгорят форсунки топливные. Поэтому у нас, даже если машина на газу, все равно подъедает бензин (1-3 л/100 км).
А в данном случае, как по мне, проблема с газовым редуктором. У него может быть недостаточная мощность и действительно авто будет выбивать ошибки, тупить и глохнуть.
Хотя может быть просто неправильная смесь. Но проблема более чем вероятно от ГБО.
 
бляяяя вот это ты красавчик, а я голову ломаю почему езжу на газу, а бенз один хер съедает! Я не знал что тут такой замут=
 

Сверху