Мужики, собираюсь в ближайшее время брать Турика, 3,2 автомат или меха ! Есть кто продаёт ? Или собираешься пробовать ? Не убитый желательно

Ozy

New member
Мужики, собираюсь в ближайшее время брать Турика, 3,2 автомат или меха ! Есть кто продаёт ? Или собираешься пробовать ? Не убитый желательно !
 


Марк

New member
Есть. Загнала на замену ходовой(сайлентблоки, ступичные подшипники, подвесной) и тормозной системы(суппорта,диски, колодки) + плановое ТО. Есть незначительные коцки по кузову. Цепь заменена, лямбда зонды, топливные насосы/фильтра, гидроблок. 2 комплекта колёс. Производство конец 06, куплен в 07. Два хозяина, до этого числился на фирме.
Все остальные вопросы в лс.
 
Вот так вот. Все в группе пишут, какой классный машин, лучше нету... А как возникает такой вопрос, так все сразу в один голос возьми мой
 

Tofon

New member
все верно, в такой ценовой политике, с высоким уровнем комфорта, качеством и годом производства лучше машины не найти, но это не говорит о том, что до конца жизни мне на нем ездить) пора двигаться дальше.
 

websauna

New member
Разница в том, что я четыре года езжу на своём авто и пора переходить на новое, а многие, только купили и уже скорее скидывают
 

Сверху