Мужики Сразу извиняюсь за вопрос от чайника, ввиду отсутствия опыта с данным автомобилем... туарег нф 2011 года. Вопрос следующий - пришло время к

Fred

New member
Мужики всем доброго дня! Сразу извиняюсь за вопрос от чайника, ввиду отсутствия опыта с данным автомобилем... туарег нф 2011 года. Вопрос следующий - пришло время к замене тормозных колодок, колодки практически кончились. Понадеялся на датчики износа тормозных колодок. Ничего мне они так и не просигнализировали. Можно ли их отключить с помощью Васи? (Может предыдущий хозяин их выключил как то) или в чем может быть причина их неработы? И второй вопрос, может кто-то из вас есть в близи Солнечногорска или Зеленограда с данным сканером? С меня огромное спасибо
 


crazyone

New member
Да ну смотрел, ничего такого не увидел, все на первый взгляд штатно
 

MFD

New member
на дорейстал и GP - можно откл программно в 17 блоке. На ваших делается или нет - не знаю. Посмотри на Авито обьявы электриков, кто может VAG почитать.
 
Не верится, что при срабатывании датчика не загорелась лампочка. Обычно наружняя в ноль, а внутренняя где датчик еще норм. Ставьте датчики от ГП и будет вам счастье
 
спасибо буду иметь ввиду. Но износ приблизительно равномерный что внешняя,что внутренняя
 

Ozy

New member
Хорошо, обычно внутреннюю в суппорте клинит и она меньше изнашивается. Значит датчик не перетерся. Вася есть если что посмотреть или диагностировать
 

Сверху