Мужики,срочно выручайте.утром завел тура,все норм.в обед завелся и следом заглох.стартер крутит,но не схватывает.может замёрзла салярка?2.5

Мужики,срочно выручайте.утром завел тура,все норм.в обед завелся и следом заглох.стартер крутит,но не схватывает.может замёрзла салярка?2.5 дизель
 


tvz

New member
Проверь датчик егр,у меня на мерседес мл дизельном так было
 

Язи Ро

New member
Кое как сейчас завел!!я грешу на конденсат в баке,т.к саляры было литров 7 в баке...
 

sigar

New member
Прогрел,заправился и еще антигель бахнул в бак.грел феном топливный фильтр,к рутил стартером,почти посадил акум,потом прикурил от второй машины и завел кое как.
 
я так же мучаюсь почему-то?! Постоит часов 6-7 не заводится:((( долго-долго крутит потом заводится раза с 5того! Уже куча чего поменял ничего пока не помогло:(((
 

VPN-Eugene

New member
если решишь свою проблему потом напиши пожалуйста а чем была беда!!!!!
 

moscomp

New member
Старайся чтоб в морозы не меньше пол бака было.и антигель можешь купить.
 

Manson

New member
у меня все так же было,куча всего поменял,потом на ходу печку диагностировали и она глохнуть начала,тут то и вылезла ошибка,а до этого никто не мог найти причину....
 

kir777

New member
у меня на ходу не глохнет! У меня не заводится после простоя в 6-7 часов... сегодня пришёл с утра на стоянку..( на улице всю ночь было 0+1) она долго крутила...и только раза с 3тего завелась! Но при этом нет ошибок и работает ровно...не троит и не дымит! Что за херня не могу понять?!:((((
 

AnteUp

New member
Все равно поедешь на диагностику, потому что ни чего тебе ни кто не подскажет!! и первым делом посмотри форсы!!!
 

Abormot

New member
Рекомендую форсы смотреть!!! у меня так три месяца было пока троить не начал - 4ая форса хана была! Сначала только на холодную долго заводился, потом и на горячую начал долго заводиться, а потом и затроил))) Но и тандемник может шалить!!! а может и релюшка на насос халтурить!!! тут очень много причин может быть, может ток на форсунку не идти... Тебе надо диагноста нормального!!
 

Сверху