Мужики такая проблема! может кто то сталкивался? В общем полетел моторчик привода заслонки температурный на левую сторону, машина 2009 года поэтому

Мужики такая проблема! может кто то сталкивался? В общем полетел моторчик привода заслонки температурный на левую сторону, машина 2009 года поэтому поехал сначала в простой сервис, приговор 6600 моторчик и 600 замена. Так как надо было под торпедой много разбирать и там хренова туча проводов решил узнать сколько у дилера будет стоить, с них хоть если что спросить потом можно будет! приехал. они снова подключают комп и смотрят деталь под замену! приговор дилера 9000 деталь и 8000-9000 работа. прошу скидку! дают 10%. выезжаю и тут началось ((( двигатель перестал работать мягко появился цокот как будто гидрокомпенсаторы не работают, потом загорелась лампа неисправности круиза, остановился заглушил, открыл, начала моргать лампочка подсветки порога левого в зеркале, и тут херррась мой тур падает на передок на оба колеса .... А в аху.... ! сел завел сразу же поднялся... круиз еще раз загорелся на ходу! Понимаю что эти олени что то накосячили... что может быть??? Кто знает...
 


Vmart

New member
Видимо у дилеров техника продаж такая, косячат, что уезжаешь от них и пздц начинается...
Потом этот пздц продолжается, перебирая все детали...
 

lux-promo

New member
А машину перед диагностикой дилер мыл? Может банальное замерзание влаги?
 
нет! уже отдал не дилеру ! шина повреждена, в бортовой сети начинается глюк, сказали так из-за этого голюка может выключаться и вкл все что угодно что в одной цепи с этой шиной
 

Cybermed

New member
не пойман не вор! ))) дилеры в зону ремонта не пускают ))) а в обычном сервисе все при тебе делают
 
что то верится с трудом чтобы дилер занимался вредительством. Они могут развести на ремонт, но так явно уничтожать имущество не будут. За это можно лишиться аккредитации. А вот то что пучок под ковриком водителя коротит, это более правдоподобно, так как это болезнь туров.
 
Иван, а теперь рассказ вчерашней истории ))) так сказать продолжение )) СТО куда отдал машину (на площадке стояли одни туры и кайены) начали искать мне деталь в нете, договорились что машину заберу завтра, сдал где то в обед. Черезпару часов мне звонок мол нет такого моторчика в городе ни где кроме дилера и та за мной же зарезервирована! мол снимете ее с брони мы поедем заберем ее для Вас, я говорю и нах она мне за 9000 от дилера! и вот тут то самое интересное!!! ))) забрали ее чуть дороже 6000 !!! ВОТ КАК ТАК ?????????? СУКИ эти дилеры фольксваген классика на Руставели
 
дилер соблюдает все условия так называемого бренд-бука, поэтому и цены такие. В свое время был автосервис и тоже хотел получить дилерство, так там такие условия выставили, что послал их куда подальше. Лучше синица в руках чем журавль в небе. Поэтому не стоит на дилера злиться его таким вынуждают быть.
 

Сверху