Мужики, такой вопрос. Мой конь стоит два дня, за это время опускается в нижнее положение. Подхожу сажусь он поднимается. Завожу все ок, по компрессору

asspuma

New member
Мужики, такой вопрос. Мой конь стоит два дня, за это время опускается в нижнее положение. Подхожу сажусь он поднимается. Завожу все ок, по компрессору ошибок нет. Он что так быстро спать ложится?
 


BupeDuroDep

New member
Мне кажется если опускается очень низко, то скорее всего где-то утечка воздуха..проверку начни со штуцеров,далее балоны,потом блок кларанов
 

LazyJean

New member
так точно поддержу ! Никакого посадочного у туарег а нет ! Где-то не хило видимо травит . Авто поставил на стоянку пришёл и он в том же положении должен стоять примерно дня 3 -4
 

kyzya

New member
Вода, мыло (или фэйри), кисточка в помощь... Мажем датчики, а потом уже спрашиваем)))
 

skepto

New member
Я вижу тут у каждого второго проблема с пневмой.. неужели немцы так наколхозили?
 

Павел Гол

New member
Мужики, я ровно месяц не прикасался к машине, уезжал, приехал он чётко стоял! Правда аккумулятор сел
 

trink

New member
У меня на комфорте стоит и когда я долго не пользуюсь он опускается, когда сажусь он поднимается
 
Я тоже лазил с мыльной водой клапана в норме не травят. Распределитель тож норм. Пробежался по соединениям ничего не нашли. Может пока незаметно! Посмотрим что дальше будет. Не могут же все сразу травить?
 
У меня тоже спать ложится при постановке на сигналку но не всегда,а когда снимаешь поднимается но это тоже не всегда бывает,как будто как тест,и это в режиме комфорта,в авто и спорте такого не замечал
 

Сверху