Мужики такой вопрос, у меня 2004год 3.2 бенз И я чувствую как переключает акпп с 3 на 4 и с 4 на 5. Она Как бы не пинает и не бьет, а просто легкое

IrisIris

New member
Мужики такой вопрос, у меня 2004год 3.2 бенз
И я чувствую как переключает акпп с 3 на 4 и с 4 на 5. Она Как бы не пинает и не бьет, а просто легкое ощущение перехода
Это нормально? Или к чему-то готовится ???
 


victuar

New member
масло по хорошему надо менять каждые 45-50к пробег
Atf 3309 масло
Если же не помогло, смотри уже в целом коробку гидроблок, соленоиды..
 

Цветкова

New member
раз в 50 000 меняй масло с фильтром и ничего ей не будет... Если соленоиды или гидроблок надо почистить,он снимается без снятия коробки...
 

ColdSteam

New member
не верь никому что айсин 6 ступенчатыйна туарегах работает как вариатор,не чувствуется переключений, 2-3 и 4-5 это болячка подпинывает у всех....не удар,но толчек чувствуется
 

Hawkmen

New member
я брал 8 литров,5 с коробки слили,и 3мя промыли....больше смысла нет...
 
ну да закачивали в заливную и завели на паркинге,лишнее с той же заливной и стекало...ну с гидроблока грязь смыли,мое глубокое убеждение что полная замена это развод...никогда ты новым маслом не снимешь при замене налет с гидроблока и клапанов,это надо снимать и руками смывать,а освежить так можно...
 
будешь менять,посмотри на старом фильтре сверху налет,такой же и на гидроблоке и соленоидах,как ты его маслом смоешь за замену...
 

Сверху