Мужики такой вопрос,у меня стоят летние колеса 255/50/19, какую резину летнюю можно поставить на эти диски чтобы не такие широкие были и чтобы высота

Мужики всем доброй ночи, такой вопрос,у меня стоят летние колеса 255/50/19, какую резину летнюю можно поставить на эти диски чтобы не такие широкие были и чтобы высота резины не такая низкая была, примерно хочу 245/55/19 или 245/60/19, но чтобы не где не тёрлись,не при повороте руля и т.д.что посоветуете? За ранее благодарю.P.S. Машину уже с такими колесами купил.
 


bashgaz

New member
245 на туареге смешно смотреться будут. Чем тебя 255/50 не устраивает то? Я бы наоборот 265/50 поставил, правда глянув сначала ширину диска
 
да когда по трассе едиш и попадаешь в небольшую колею и начинаешь ловить её да ещё слышал чем меньше профиль тем больше нагрузка на ступицу.
 

Set

New member
меньше слухи собирай. Стоковый размер ставь и всё
 

IrisIris

New member
Езжу зимой на 235/60 18, нормально смотрится и рулится отлично, никаких проблем с колеёй, пересаживаюсь на лето 255/55 18 и ощущаю дискомфорт. Думаю о замене лета на шины поуже. Комфортное управление все же важнее вида, тем более у нас не спортивный болид с посадкой
 

war21x3b

New member
Я вообще на 17. Профиль высокий, диски и ходовка живут долго. Не парюсь по внешнему виду)
 

Сверху