Мужики, туарег 3,6 бензин на холодную слегка плавают обороты, после прогрева пропадает, свечи

Lost Patrick

New member
Мужики, туарег 3,6 бензин на холодную слегка плавают обороты, после прогрева пропадает, свечи новые
 


stat

New member
Возможно ДМРВ или датчик хх подглючивает.
Его как вариант каталики подазбились, чуть на холодную детонируют и поэтому немного плавают обороты, если не удалены ещё конечно.
 
ещё на днях загорелся чек, ругался на катализаторы, после этого заметил плавание, может прошивка нужна?
 
ну прошивка в любом случае нужна. Когда катализаторы удаляются насколько я знаю, ставятся обманки вместо лямбд и шьётся программно под экологический класс Евро-2.
 

woooolf

New member
Еще можно квкг проверить...
Открываеш крышку заливной горловины масла в двс, вытаскиваешь маслянный щуп изменений в работе двс по оборотам быть не должно...
У самого былы такая проблема пока мембрану не поменял...
 

formatwar

New member
прошить нужно, так по фэн-шую должно быть. Первым делом это нужно сделать+ что ещё соклубник выше предложил.
 

SubZero77

New member
У меня не сильно обороты плавали, и только на холодную, я просто на корпусе термостата уплотнения резиновые менял сочил антифриз напрягало... половинил впускной и заодно мембрану купил чтоб за раз все заменить...
Родная мембрана задубела и была порвана в двух местах не сильно...
Обороты на холодную только плавали на горячю было норм...
 

V1@d!m!r

New member


uz0Mpzj0KFU.jpg
 

bahek

New member
Будешь снимать топливную рампу закажи прокладки под форсунки...
У меня одна порвалась пригодилась
 

flegman

New member
Если из под клапанной крышки сопливит это тоже признак того что мембране хана...
Я тоже прокладку менял на оргинал
 

Сверху