Мужики! У кого колеса с проставками стоят? Ну т.е. диски с другой разболтовкой? Какие то проблемы или ньюансы есть при этом? Какой толщины проставку

Робин Good

New member
Мужики! У кого колеса с проставками стоят? Ну т.е. диски с другой разболтовкой? Какие то проблемы или ньюансы есть при этом? Какой толщины проставку надо брать, чтобы колеса нормально прикрутились? Я имею ввиду не проставку для увеличения колеи, а для крепежных отверстий другого диаметра. Например чтобы японские диски поставить. Что то не могу найти б.у. хорошие интересные диски 5*130, а реплику брать не охота. А вот у б.у. японских вообще выбор очень хороший!

HDYE3hgHWsw.jpg
 


а какие минимальные значения вылета допустимы? Если я возьму диски с вылетом 50 и проставки 20, то получится вылет 30 мм, это маловато будет? Сильно торчать колёса будут!
 

hitch

New member
Расплата всех проставок ступичный ......овчинака выделки не стоит ... не такой уж важный фактор диски
 

WebWriter

New member
самый мин ET 50 по заводским меркам я думаю можно и меньше поставить нужно мерить диски к машине так не скажу
 
ну как не важный... я например хочу красивые и хорошие диски. а такие только японские есть. с нашей разболтовкой нормальные стоят от 25 тыс за диск.
 

XSav

New member
при вылете 30,колеса будут выбирать из за арок,кому как а ИМХО колхоз,этот вылет требует расширителей,тогда зачет,если хочешь чтобы ПО аркам,то тогда ЕТ45.
 

dgboss

New member
стоят 30 мм. Всё гуд!!!! А подшипник на наш век хватит, езжу 2 года, даже не пескоструится !!!
 
Я тебе так скажу - имел я дело с проставками на разных авто - ТАКАЯ ХРЕНЬ ВСЕ ЭТО!!!!! Если брать, то тоненькие - с ними вибрации меньше!!!!
 

Сверху