Мужики, у кого новый тур, бензин? Каков реальный расход и вообще как эти движки, без болячек? Сегодня у нас в салоне новый тур выставили, эксклюзив.

Мужики, у кого новый тур, бензин? Каков реальный расход и вообще как эти движки, без болячек? Сегодня у нас в салоне новый тур выставили, эксклюзив. Шикарный салон, с прошитыми сиденьями, с панорамой. Вот я и загорелся) Двигатель только бензин
 


dreamwind

New member
Я бы посоветовал брать авто без всяких панорам и люков. Может и бутылка сверху прилететь и на крышу лечь, ремонт дороже обходится. Видел случаи, люди каялись
 

grom65

New member
я видал как и вылетают водители с пассажирами в эти панорамы и люки...
 

jelk

New member
лучше тогда жигули взять,зато ремонт дешевый будет!
 
21 век на двере.и технологии не стоят на месте и машины делают побогаче.если человек задумывается о новом авто то думаю найдет деньги и на ремонт.да и ломается все-вечного нет ничего.
 

Galany4

New member
да думал взять уже. Сейчас задумался о новой. С новой в кредит только нужно лезть, а этого не хотелось. Условия по трейд ину ещё хорошие. Октавию забирают по хорошей цене или за новую 100тыс скидывают
 

fatjoe

New member
ну если не напряжно то конечно новый тем более от которого слюни текут))) удачи в любом случае
 

trypoxylon

New member
новый автомобиль конечно лучше брать в том случае если ты на нем минимум 4 года отъездишь
 

Сверху