Мужики у кого резина фирмы Dunlop Gradtrack PT2 255/55, катаю 3 сезон весна-осень ( март-ноябрь ). Остаток 5-6 мм. Начала посвистывать в поворотах в

Мужики у кого резина фирмы Dunlop Gradtrack PT2 255/55, катаю 3 сезон весна-осень ( март-ноябрь ). Остаток 5-6 мм. Начала посвистывать в поворотах в жару. Сход развал в норме. Элементы рулевой и подвески в норме. Это признак того что пора менять резину ? Или она себя так на жаре и нагретом асфальте ведёт ? До этого такого не было с ней. Буду благодарен любому мнению. Всем спасибо заранее.

Y1LjMAOSp-E.jpg
 


У меня такая, остаток 6 мм пока вроде не свистит, но этим летом шумней помоему стало или просто кажется хз
 

aborn

New member
а то что пневма или пружины разница есть в установке давления ? Или нет что там что там 2.4 и 2.6 ?
 

victuar

New member
понял, спасибо большое. Попробую так сделать как ты советуешь.
 
да не за что. У меня Китай стоял три года отъездил износ нормальный, если учесть что круглый год. Но по мере износа приходится менять давление в колесах. Но на туареге, изно передней оси всегда будет больше чем задней. Что то немцы слукавили по поводу 50/50
 

Сверху