Мужики, у кого Туарег 10-11 год, где можно найти Vin номер кроме водительской стойки и стекла? И заодно может подскажите у бензинового двигателя 3.6

Мужики, у кого Туарег 10-11 год, подскажите, где можно найти Vin номер кроме водительской стойки и стекла? И заодно может подскажите у бензинового двигателя 3.6 где находится номер двигателя? Очень буду признателен.
 


brokerboy

New member
смотрел там, ничего не нашел. Смотрел под запаской, смотрел за ящиками справа и слева. Ничего не нашел(
 

soycle

New member
У меня под ковриком пассажира,ближе к порогу.Под пластиковой накладкой и ковролином.
 

kleon

New member
я сверху или снизу этот пластик тяну ( где стороны длиннее)и он выходит( крепко сидит) потом отгибаю ковролин и видно вин. Но тяну,,с боязнью сломать,, так что аккуратно.
 
да, я вот тоже боюсь сломать, не понимаю как эта крышечка цепляется цепляется)) Тоже тяну ее вверх, но боюсь, кажется вот-вот вырву её с корнями Можешь видосик небольшой записать с тем, как тв ее отщелкиваешь?))
 
Спасибо, буду ждать. Заодно, пожалуйста, посмотри в багажнике - где там вин, если удастся увидеть
 

VERONIQUE

New member
ок,посмотрю.Но я когда авто регистрировал,дядька с Гаи только под лобовым смотрел и под ковриком. В багажник не лазили
 

Sincere Doll

New member
ну дядьки бывают разные Я завтра возможно буду регистрировать, заранее готовлюсь
 
Спасибо!
Я вчера пытался искать в NF по картинкам от JP - не нашел. Вернее нашел наклейку с вином на полиуретановом ящике слева. А на кузове в багажнике не нашел... Снял запаску, вытащил все ящики - ничего не обнаружил(

QQiZkHbbHvo.jpg
 

Сверху