Мужики В кратце....Пришло время переобуваться и вот вопрос....Сожрало резину именно левую сторону перед и зад(правая в идеале)Заехал на самый лучший

healer

New member
Мужики всем привет)В кратце....Пришло время переобуваться и вот вопрос....Сожрало резину именно левую сторону перед и зад(правая в идеале)Заехал на самый лучший развал в нашем городе,и заодно подвеску посмотреть....В итоге развал в идеале и перед и зад,по подвеске все в идеале(мужики аж удивились),только втулки стабилизатора желательно,в сайленты зад,верхнего рычага и то на той стороне где с резиной все в порядке,по остальному все огонь...Дак вот и вопрос что может быть и почему так сьело резину?????Заехал в другой сервис,все тоже самое сказали,но по поводу износа резины пожимают плечами.....Ваше мнение???Машина на пневме,мотор 3.6 ошибок нет ни одной!!!!!Зимняя новая и вот боюсь ставить так как могу убить за сезон(((((

joLEnG-_bqw.jpg
 


Личный опыт не обращал внимание что колесо было приспущено 1.5 было сожрало точно так же наружную сторону, не знаю посмотри вдруг тоже самое
 
Я качаю 2.3 перед 2.6 зад,все ровно так как рекомендовано на двери,давление всегда в норме,мистика какая то резина 255/60r18

K5cNMnaf4rw.jpg
 

cfvruger

New member
У меня примерно также. Зиму поставил,но на развале немного поправили.
 

nels

New member
Самое интересное что развал в норме,сам присутствовал при этом на компьютере все шкалы зеленые,отклонений нет
 
не надо потому что на авто режиме пневмы ездить .и развал делается на том режиме на котором ездишь
 
если механическая есть.то туда попробуй заехать.у нас один механический есть туда хрен без записи попадешь. Говорили механические на много лучше делает чем комп.3D и прочие
 

Сверху