Мужики в общем беда, была такая ошибка .. я ее скинул и снял с блока отопитель, через два дня грею машину и запах гари, открываю капот и под правого

Мужики в общем беда, была такая ошибка .. я ее скинул и снял с блока отопитель, через два дня грею машину и запах гари, открываю капот и под правого крыла немного дыма, ну заглушил, залез в диагност, там опять эта ошибка ... в общем что делать? Боюсь загореться

u0WEosYjudY.jpg
 


У меня тоже эта ошибка выскакивала!первый раз,сбросил,разблокировал вебасто проработала месяц,опять вылезла,отопитель блокирован.Опять разблокировал,уже две недели работает,посмотрим дальше что будет.Но по уму надо снимать плату вебасто и пропаивать http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=75705
 

irusik

New member
как вылечить? Вентилятор ? Отдельно меняется ? Или где масса на него
 

Соток

New member
Не чего паять не надо! Разобрать и почистить свечу, камеру сгорания и сетку металическую.
 
Для начала плату на пропайку. Нуу лично я с этого как решусь буду начинать. Т.к. сам малость понимаю. Электриком работаю. Зачастую виной плата.... всему.
 

Z-art

New member
топливо подаётся, свеча с трудом её поджигает,после этого в котле тухнет запал. Не сгоревшие топливо прогорает и выходит из всех щелей. Из под подкрылка и жабо. Т акое чувство что горит. Запах ужас. Сделай тест исполнителей вибасто. Если вентилятор работает, то разбирай и чисти, если не крутится, то замена вентилятора!
 

Сверху