мужики, вообщем такая проблема у меня незнаю что делать уже поехал в деревню 700км и подвесной подшипник умер на трассе приехал в город поставили

O-renShill

New member
Добрый день мужики, вообщем такая проблема у меня незнаю что делать уже поехал в деревню 700км и подвесной подшипник умер на трассе приехал в город поставили новый вибрация появилась в итоге опять поехал на балансировку кардана и опять поставили новый подвесной и теперь вибрация от 80-90 км/ и от 110 км/ч вибрирует! ПОДСКАЖИТЕ как вылезьте с этой задницы ? Как отрегулировать? Заранее спасибо за советы.
 


Нормальную контору искать,чтобы нормально отбалансировали!А зачем они те опять новый поставили?И сколько ты уже этим уродам заплатил???
 

Andrushock

New member
11 тысяч первый раз второй раз бесплатно делали в итоге все ровно осталось немного вибрации
 

Floumnmus

New member
однозначно,а что ещё?других вариантов нет.И вообще они ее хоть делали?
 

ApmeM

New member
Ну да перебрали подвесной и на балансировку - я просто впервые сталкиваюсь а что там ещё надо делать ?
 

Simnever

New member
смотря какой подвесной ставил?,, если мне память не изменяет подвесной ставил febi он жёсткий на нашу машину не подходит !! В итоге купил себе новый кардан за 20 тыс и поставил полет отличный,,, в Деме делал балансировку?
 

E_Katerina

New member
да к ним обращал, больше не стал ))Не понравились они мне так скажу,, пытались впарить свой подвесной я отказался
 
я им все мозги выеб сказала переделывайте или деньги обратно отдавайте в итоге в четверг вновь еду уже сам лично начальник будет балансировать
 

Сверху