Мужики,вопрос! Для Вас большую роль играет при покупке допустим 8ми годовалого туарега,если у него будут крашены детали(в моем случае 2 задние двери

Maximka Bosko

New member
Мужики,вопрос! Для Вас большую роль играет при покупке допустим 8ми годовалого туарега,если у него будут крашены детали(в моем случае 2 задние двери,крыло и крышка багажника) крашены именно только из-за сколов,просто за 8 лет появилось много мелких косяков на машигне и вот дилемма,КРАСИТЬ ИЛИ НЕТ?
 


kotska

New member
Как по мне, отсутствие сколов и заверения продавца о родной краске, повод задуматься, если машине больше 2х лет...
 
Нормальный покупатель увидит,был это окрас по косметике или ремонт более серьезный. Если ты сделаешь все как для себя,а не лишь бы закрасить то и думать не стоит. Приведи машинку в порядок.
 
По мне так лучше хорошо покрашен чем весь в сколах и жуках.
8 лет машине что от нее хотеть.это же новая машина
 

zooom

New member
естественно буду делать у проверенных людей,как для себя,а не на продажу)
 
Если действительно красишь из-за сколов, сфоткай ее сначала в таком виде, потом при продаже сможешь показать что удара не было
 

kukulza

New member
я сделал с полным отчетом чтоб вопросов не было, если че покажу фото
 
Крась, если сколы заделывать, то они все ещё больше кругами пойдут. Испытано временем. Если спец прибором при продаже будет стрелять, то он поймет, что это ретушь, а не ДТП. Я также Тойоту подкрашивал. А продавал ее через салон. При оценке манагеры сказали, что покрас есть, но железо родное и без повреждений, взяли машину на реализацию и она ушла за три дня.
 
Мне в заднюю дверь въехали, я её тупо поменял и что тоже рассказывать о сколах??)) Толщиномер тоже покажет что она не битая...
 

VladSeo

New member
Если нормально покрашено, то я на такие моменты не обращаю внимание. Брал Тура с косяками по кузову (сколы и т.п.). Покрасил, чтоб привести его в порядок. Все отчеты есть на Д2. Но есть такие покупатели, которым пофиг - косметика была или нет, если крашен, то сразу нет. Хз, для меня всегда было первоочередно тех.состояние.
 

mathematician

New member
Обычно в таком случае записывают видео на 20 секунд где снимают вин под стеклом, потом сколы и за кадром говоришь что собираешься сделать косметику. Это видео и есть лучшее доказательство
 

Сверху