Мужики всем с добрым утром! Скиньте фото пожалуйста площадки где должен находиться номер двигателя именно v8 4.2L дорест. А то ни я ни эксперт

AndrewRock

New member
Мужики всем с добрым утром! Скиньте фото пожалуйста площадки где должен находиться номер двигателя именно v8 4.2L дорест. А то ни я ни эксперт криминалист не можем найти место. В гугле не чего нет. Эксперт говорит вообще у нас в городе видит такой мотор в первые с таким объёмом. Говорит у меня переделка. Как этому дебилу ещё объяснить? Спасибо за понимание
 


tvz

New member
Номер двигателя находится спереди сверху на блоке цилиндров
 

Umar Mamyshev

New member
А по модели двигателя нельзя этому "дебилу" показать, что есть такой заводской движок?
У меня 4,2 V8 как раз, но я никогда не задавался таким вопросом и не знаю где номер
 

iruta

New member
Вид с верху в левом нижнем углу.

m8VJkfC7kXo.jpg
 

Maximka Bosko

New member
нее у него реально цифр нет судя по фото. Либо эту площадку фрезернули либо блок без номера. Попадос короче.
 
нет. Он просто глубже. Это то что на фото крышка ремня грм ролика и натяжителя. Точно не помню что там. А за ним и номер двигателя. Просто реально надо снять весь пластик с него.
 

Be-first

New member
букв выше цифр точно нет. Да и край цифр тоже было бы видно прямо над черным проводом. Эту г-образную площадку на фото не спутаешь.
 

Konstantin12

New member
честно сказать спросили показать я показал. А так то редко их смотрят номера двигателей, это же запчасть.
 

Divadoff

New member
я пластик снимал, у меня реально там номеров нет. это контрактник стоит из Европы
 

Сверху