Мужики всем здарофф,выручайте собираюсь менять сайлены рычагов на туре но я хз сколько там у мя рычагов и скока надо заказывать сайленов,у мя тур на

Мужики всем здарофф,выручайте собираюсь менять сайлены рычагов на туре но я хз сколько там у мя рычагов и скока надо заказывать сайленов,у мя тур на пневме. Менять нужно срочно и всё по кругу ибо развалилось всё нах.
 


goluboylox

New member
А вообще мастер который смотрел, должен был сказать что нужно купить
 

mamama

New member
дык не я её не гонял в сервис толку нет от этого рычаги в сервисах не переприсовывают меняют сразу на новые а они дорого выходят
 

ApmeM

New member
дык не я её не гонял в сервис толку нет от этого рычаги в сервисах не переприсовывают меняют сразу на новые а они дорого выходят
 

lsergel

New member
В интернет магазе себе посмотрел сайлены вышло на 25 тыщ вопрос то в другом на пневме помоему меньше рычагов чем на пружинах а в интернет магазе нет разделов на пневме или на пружинах поэтому могу набрать лишних сайленов вот и не знаю скока там их должно быть
 
точно такое же количество рычагов, зайди на сайт точки опоры и посмотри на схеме или в зч мчи там подберут !!!! По своему опыту могу сказать что надо сначало отдиагностить а уж потом менять что необходимо !!! Рычаги задней подвески у меня лежат и нужны только сайлен блоки и то не все так что имей ввиду
 

Сверху