Мужики, всем здарова! группа у нас очень дружная, не совсем по теме, го может кто нибудь эксплуатировал пассат б5+, американский 1.8 т, кто нибудь

dkny

New member
Мужики, всем здарова! Подскажите, группа у нас очень дружная, не совсем по теме, го может кто нибудь эксплуатировал пассат б5+, американский 1.8 т, кто нибудь скажет за него, думаем приобрести для рабочих моментов.
 


Для рабочих моментов лучше 1.9
Ну если только бензин то только не американец. В америке свой мотор и геморойный
 
да так получается, что имеется только такая машина, ухоженная, вот и решил узнать что и как, Денис а разбираешь только туареги?
 

Bueno

New member
какие вообще места то больные? Как вообще он по обслуге? У меня то был б6 2.0, но проблем я с двигателем там вообще не ощущал.
 

Коломна

New member
да слышал что Масло подъедают, ноооо, машина у знакомого человека, он на 10, подливает 1.5 и на удивление в нем синтетика)
 

Prophet

New member
да особо ничего не делал! Расходники и подвеску перед за 21р поставил комплект а вот б6 2.0 дизель мозг поебал с форсами ! 2хмассовый маховик менял по глупости и по мелочи вышел за 3 г в 300тр но дсг в них тема хоть и кто-то жалуется но мне коробас проблем не приносил
 

Exorcium

New member
а так вроде почитали, с самим двигателем особо проблем нету, кроме цепи и натежители, ну и грм, но это уже обслуживание
 
ну щас машину загоняли на сто, правый передний рычаг, чуть сопливит задний сальник двигателя, это пугает, менять его явно не просто, а так турбина дует, машина едет, не дымит, не воняет, но звук чуть странный из турбины есть.
 

V1@d!m!r

New member
Турбу делали, звук идёт да, совсем не сильный от крыльчатки на выходе как мастера сказали
 

V1@d!m!r

New member
как мастера проверили, все тянет, дует, Масло в интеркулер не кидает, но есть этот маленький звук, но у нашего знакомого этот звук уже давно.
 

neomax

New member
Вообщем такая беда.... На втором авто угодил я в дтп .... Сработала безопасность соответственно две передние подушки и ремни заблокировались, обьясни мне они эти же балоны заправляют или мне их срезать можно.... ?
 
ну так если не ставить аирбег и можно сопротивлений на тыкать и мозг будет видеть что они потип есть! Блок шить полюбому или бу покупать с нестреленного авто
 

Сверху