Мужики выручайте, короче такая фигня, не открывается пассажирская дверь спереди. Поставил турика в пятницу вечером, вчера решил почистить его и тд,

aleks kil

New member
Мужики выручайте, короче такая фигня, не открывается пассажирская дверь спереди. Поставил турика в пятницу вечером, вчера решил почистить его и тд, все норм было, сегодня с утра открыл пассажирскую дверь, херак и она закрываться не захотела, ни в какую, потом прижал ее и принудительно на замочек щёлкнул, на кнопку, закрылась, теперь фиг открывается, не снаружи не изнутри, на табло ничего не горит, дверь судя по всему и щёлкает закрывается норм и тд, чёт подмерзло, или что то слетело, не могу уловить последовательность, сначала не закрывалась, потом не открывается, не пойму ничего.
 


Otchim

New member
В тёплый бокс или на мойку сначала загони пусть отогреется, может замёрз замок у меня было такое! Если не поможет то разбирай дверь!!!!
 

uiauser

New member
У меня каждый год такая хрень.первый раз с таким сталкиваюсь .сколько машин было......а этот мерзнет пипец
 
У меня тачка в гараже стояла, обшивки снимал что б кожу поменять. Так все собрал обратно.все открываются азад лево нет
 

Сверху