Мужики выручайте может у кого то есть опорная скоба, на задний диван, цвет Antrazit . Находится под подголовником . На схеме 27 номер . Может у кого

Мужики выручайте может у кого то есть опорная скоба, на задний диван, цвет Antrazit . Находится под подголовником . На схеме 27 номер . Может у кого завалялся драный старый задний диван ( спинка ), или кто то продать может . Нужна очень срочно . Новую заказал по офиц заменителю номера, пришло убожество не такая как стояла . А с Германии 50-182 дня ждать оригинал мало желания . Спасайте помогайте .

vVJho_isOuA.jpg
 


Алекс, он что треснул? У меня один был треснутый, я его термо пистолетом черным стержнем залил и второй который целый был тоже залил, лучше чем с завода
 

dekus

New member
у тебя дорестайл или GP ? Если GP то у меня на GP есть 1 такая скоба, абсолютно новая, про которую выше я писал что х*ня пришла оказывается не х*ня а от GP (07-10 )оригинал, как оказалось разные опорные скобы на дорестайле и GP
 

=X2=

New member
ну к сожалению нету на дорик, я пока свою старую залил герметиком как выше советовал Магомед, пока временно, новую ищу, скорее всего буду под заказ за 1100 заказывать из Германии с доставкой 72 дня. Через Emex. Потому что официальный артикул замены это не то, приходит оригинал, но только который уже на Touareg GP ставился 2007-2010 .
 

Сверху