Мужики выручайте. Тур 4,2 бенз 2004г. На ходу нажимаю педаль глохнет, будто чего то не хватает. Можно самому что нибудь сделать, СТО не наблюдаю что

neomax

New member
Мужики выручайте. Тур 4,2 бенз 2004г. На ходу нажимаю педаль глохнет, будто чего то не хватает. Можно самому что нибудь сделать, СТО не наблюдаю что то
 


XSav

New member
Свеча зажигания такие вещи делала. Хотя сомневаюсь, что один неработающий цилиндр мог так выбивать весь v8. Заменил свечу и уже 250км ни каких рывков
 

irusik

New member
Доехал до Краснодара и всё по новой. Только не так сильно((((
 

Natalie_U

New member
если насосы то стоимость которую я отдал за левый и правый вместе 28000 оригиналы+ еще по 4800 2 топливных фильтра + 1000 р уплотнит кольца ! За работу по замене взяли с меня 5000 рублей !
 

irusik

New member
кстати сказать зимой это вообще не проявляется, а летом в пробках и на жаре сразу всплывает !
 

PROzvon

New member
Вот. Когда сильно нагревается, тогда и начинается. Почему оба менял? Их парами меняют или ты решил сразу всё?
 

simuran

New member
тут откровенно говоря не подскажу, проверить можно гипотезу свеча или бензонасос так, залить полный бак и покататься в активном потоке потом с половиной и посмотреть, если будут провалы или глохнуть будет, особенно с полным баком,то бензонасосы ( тк они уже не создают должного давления, норм не работают), если нет, то тогда уже на комплексную диагностику и смотреть все узлы.
 

Кера

New member
оба всегда менять лучше, тк допустим левый мертвый, а правый еще ниче, ставишь один новый, потом подходит правый ( особенно если не менял ни разу), и это будет круговая порука так по одному и будешь менять, а если два сразу заменил и забыл про этот узел на 70-100 тысяч спокойно
 

flashman

New member
не за что, насколько мне известно на турах это болезнь к 100 тысячам их всегда на вынос! Что у меня, что у товарища 3.6 бенз тоже 125 тысяч также менял бензачи !
 

Konstantin8

New member
У товарища (правда на superb-е) было похожая ситуауия...... со светофора газ в пол а она тыр пыр задергалась..... ну подумал коробке пи.....а остановился заглушил, завел дальше поехал. ... все нормуль..... как оказалось ДВЕ СВЕЧИ РАССЫПАЛИСЬ говорит сердечник вообще отсутствовал..... и такое бывает.....
 

Сверху