мужики! Хочу купить туарега 2003 года, акпп, 3,2! Как вообще машина? какие минусы есть, при осмотре на что обращать внимание??? Стоит ли покупать?

welder

New member
Приветствую, мужики!
Хочу купить туарега 2003 года, акпп, 3,2!
Как вообще машина? какие минусы есть, при осмотре на что обращать внимание??? Стоит ли покупать?
Заранее, всем спасибо !!!
 


Жопа

New member
на машине такого года рухнуть может что угодно. сложно советы давать смотри все под лупой. и то не факт что пройдя 100 км не влетишь на акпп например)
 
Зачем так человека пугаешь? Нормальный выбор хотя я больше дизельные люблю, если за тачкой ухаживали то я думаю проб. не будет!
 

VQsaBL

New member
Сергей все верно написал, машине почти 15 лет, средний пробег 300-350 тыс км, смотреть все и очень тщательно
 

forever-ds

New member
Даже при должном уходе, у большинства узлов агрегатов ресурс на исходе
 

Serick

New member
Зачем вообще покупать такую старую машину...машине уже 14 лет живого в ней очень мало к сожалению...вы купите и чтобы машина дарила радость надо будет в неё вложить и не мало...и потом содержание...я сам купил Турик 2008 года с пробегом 240 тысяч от первого хозяина, не битый весь в родной краске и то после покупки сразу вложил 100 и сейчас по мелочи бывает, то подвесной, И другое по мелочи
 

kleon

New member
Если машина была в хороших руках все будет отлично,бери и не парься.
 
Бери конечно, после тщательного осмотра, я взял 3 месяца назад 2003 г вот уже 6000тыс. Проехал ... доволен .... первые говорят самые надежные ...
 

VladSeo

New member
Тоже взял 2 месяца назад у знакомого за 450. Огонь пока всё. Автомат и двигатель в очень хорошем состоянии. Расход 14 смешанный. Так что бери. Понятное дело, что ты будешь вкладывать в дальнейшем, но и машина не за 1,5 мульта. Надо это понимать
 

Be-first

New member
241 лошадь на ней сменили поставшика на раздатку ранее была проблема и по-моему с акпп
 

Сверху