Мужики! Задумываюсь поменять своего турика 04 года. 4,2 на пневме. Задумался о каене 07-08 года. Модели схожие. Может что какой матор и как плюсы и

n01038

New member
Мужики! Задумываюсь поменять своего турика 04 года. 4,2 на пневме. Задумался о каене 07-08 года. Модели схожие. Может что подскажите, какой матор и как плюсы и минусы. Если не сильно затруднительно
 


arrolepoelo

New member
знаю но есть ниче экспонаты и на дизеле рейстайл есть поршики ниче
 

lovekillah

New member
с таким бюджетом ты возьмешь 3,2-3,6 дальше объемы могут быть задирами а это такое парада ловко кто гильза гул свой двиг они не будут пробовать машину или если продают то цена соответственно другая
 

ApmeM

New member
да дороги на 4. Часто бывает по трассе. Про стиль езды. И спокойно езжу и даю хорошенько. Честно при всем уважение к туарегу. Не моя машина. Вот и хочу сменить авто пока РФ позволяет. Сам с Казахстана я
 

Galany4

New member
Мерседес всегда будет Мерседесом, а остальное это так, просто машины
 
Товарищи!!! Про 221 скажу, что год на нем покатался и ни чего в нем хорошего нет кроме внешнего вида и комфорта!!! Двигатель и ходовка рассчитаны на постоянный ремонт ( 221, 2007 г.в 327 л.с ) зимой я был постоянным клиентом в мерседес центре. Так что не советую.
 

Сверху