Мужики,знакомый занимается восстановлением шаровых.Для эксперимента привез ему свои старые рычаги.Цены и качество адекват

Otchim

New member
Мужики,знакомый занимается восстановлением шаровых.Для эксперимента привез ему свои старые рычаги.Цены и качество адекват.М/о

XhJq_ohC-LE.jpg
 


Такой ремонт не правильный !Я столкнулся с таким ремонтом ещё когда пассат б5 был .когда просверливает дырку и вливает пластик или другую разную фигню то сам палец упирается в корпус и быстро изнашивается .ремонт должен быть с полным разбором и заменой вкладыша !
 

VQsaBL

New member
ничто никуда не упирается.эта «разная фигня» подается горячей под давлением и обволакивает шар,а лишнее обрезается.сам лично вчера все видел
 

Morphey

New member
Ну и сколько такой шар ходит? На мерсе не отходил и 2 тыс.
 
На разрезе видно что вкладышь залит не правильно,деньги на ветер,оригинальный чугунный рычаг ходит 150 тыс. Зачем это кроилово?
 

Be-first

New member
спорить не вижу смысла.У меня лежали старые рычаги,решил отремонтировать в качестве эксперимента.Деньги не великие,почему бы не попробовать
 

kukulza

New member
я и не спорю,делюсь опытом)))найди фото в инете вкладыша заводского и посмотри как он сидит в корпусе рычага
 

Сверху