На 2,5 турбодизеле пропал заряд,еле доехал до сервиса,сразу же все подозрения на генератор,сняли его сказала надо новый везти,я говорю ребята вы

Just Beginner

New member
На 2,5 турбодизеле пропал заряд,еле доехал до сервиса,сразу же все подозрения на генератор,сняли его сказала надо новый везти,я говорю ребята вы знаете сколько он стоит,а мы что сделаем,говорят что на генераторе муфте пришёл кабздец,и за то что они мне это сообщили и я привезу генератор они поставят они с меня 5 тысяч хотят,это вообще нормально!?выслушаю абсолютно все по сути,дабы завтра им все грамотно обьяснить,всем заранее огромное спасибо.
 


Forpost

New member
нет,простой сервис,так ещё щас и смотрю этот шкив всего 2 рубля стоит,а генератор почти все 20
 
они мне тереть начали что типо ждать бы не хотелось,не понятно что с генератором,я спрашиваю что именно не так они вот только за муфту мне говорят,и толдычат что надо новый везти,тогда у меня другой вопрос за что такая сумма,что они целиком генератор поменяют чтоли
 

Sijaw

New member
Разбор туарега группа есть там один генератор за 10 отдаёт
 
Не знаю как на 2.5 но на 5.0 я тоже решил сэкономить и ремонтировал генератор на 250 т.км. но еще через 10 т.км. все же купил новый. Первый раз снимали и ставили в сервисе за 8 т.р., второй раз снимал и ставил сам.
 

Сверху