на 3.2 как узнать что маслосъмные колпачки надо менять? Хавает масло, не значительно но после длинной поездки замечаю что масло на щепе меньше, или

Stacy

New member
Добрый день, на 3.2 как узнать что маслосъмные колпачки надо менять? Хавает масло, не значительно но после длинной поездки замечаю что масло на щепе меньше, или все так и кольца? Не дымит.
Вопрос 2.цоканье на холодный двиг слобое с перерывами что может быть, по цепям - 7,и - 3.есть у кого номера запчастей чтобы цепи поменять все что нужно? Спасибо
 


antihrist

New member
привет, я менял все по списку как ОД меняют, и колпачки, но и так же пришлось менять фазорегуляторы так как моим пришло хана, за работу я отдал нереально по свойски 32к, до замены по цепям было обе по -10, дошло то того что оторвало верхний успокоитель, и боковой башмак тоже поломало. итого вышло примерно до 100к

k3oiVV6qync.jpg
 

iruta

New member
Андрей! У меня на Иксе тоже бывает что на холодный цокает и когда еду тоже цокае, а бывает не цокает и вовсе:) говорят что не страшно. Открыла капот и услышала что цоканье исходит от движка слева по отношению вас когда стоите лицом к мотору
 

grom65

New member
ну и хорошо, давно уже тиканья не слышала, оно бывает но редко, но слышно хорошо
 
Цоканье на холодную это скорей всего гидрик
Снимаешь выпускной лапан если на нем есть жирный нагар то кольца нужна менять а если все этот делать но не пожалей и поменяй колпачки
 

Сверху