на бензиновом 3,6 литра у кого какой расход топлива по зиме примерно



Romка Ganja

New member
сколько надо километров проехать, чтобы компьютер объективный средний расход стал показывать? он поначалу же гораздо бОльший показывает чем есть. из за прогрева и т.д.
 

JusTLEXX

New member
Я обычно компьютеру не верю, считай по деньгам, залей к примеру на 1000 р и посмотри по факту сколько проехал, я так считаю
 

Jane17

New member
комп тебя не обманывает))) у меня был 3,6 и хавал он сколько бы я не замерял зимой 22 если тошнить и 24-26 если вжаривать!!!
 

Divadoff

New member
сейчас спецом подушил, 21,5 литров минимум на сотку получилось добиться ) Нормально в принципе, я просто думал мож неисправность топливной системы, но походу просто пробки+вжаривание )
 
21,5 это получилось потому что ты очень старался!!! даже если ты будешь очень стараться и поездишь пару дней, то все равно поднимется до 23 и выше)))
 

Nariman

New member
ну да, это чисто ради эсперимента было, непонятно зачем с таким двигателем душить ездить )
 

bastlt

New member
3,6 мотор зверь))) я владел им 1,5 года и был доволен на все 100%
 

ReicleTed

New member
блин, после 3,6 у меня было еще 5 машин))) и щас пришел к туру обратно, но уже на пробу взял 2,5)))
 

mr-parter

New member
Гы. А я с 2,5 тура пришёл к мерседесу S500 w220 фирматик. Так он 25 где-то хряпает в городе. Правда я не вваливаю особо. Не далеко от тура 3,6
 

Romelyus

New member
у меня ML500)))))) и лучше тачки у меня еще не было по комфорту и удобству))) а турик практичный автомобиль))))
 
25 это в лучшем случае)))))) 280 коней кормить же надо чем то)))) у меня был паджерик 3,5 бенз 223 лошади - хавал 29 минимум зимой))))))) хотя и коротыш был
 

Сверху