на данный момент идёт выбор между 3.2 бензин без Пневмы 2005 года И 3.0 дизель с пневмо, 2009 года Какой лучше брать? И почему?? Какие у

Acu

New member
Всем привет, на данный момент идёт выбор между 3.2 бензин без Пневмы 2005 года
И
3.0 дизель с пневмо, 2009 года
Какой лучше брать?
И почему??
Какие у
Минусы у 3.2 и 3.0 ???
 


Цветкова

New member
Странный выбор,особенно разница в цене,одна 500 вторая 900!Если деньги есть на 3.0 09г,так выбор очевиден!
 

addirl

New member
и да я спросил какой лучше брать и почему, а не в цене разницу
 

XSav

New member
ориентировочная цена+- на машины тех годов и моторов какие вы написали! Что удивительного?
 
я и ответил 3.0,а почему,так это загугли в поиске,можно тут можно на ТК,можно на Драйве,а не ленись все разжевано уже давно!
 

abbyuearq

New member
и тут будут такие же мнения как и везде,ничего нового,а решать все равно тебе!проедь на 3.0 и на 3.2 и поймёшь.
 

sanguine

New member
Выбор вообще странный среди двух разных авто .одна 9 года вторая 6 максимум.
Я понимаю норм вопрос 3.6 9 ли 8 гола и 3.0 9 года .
Тут про 3,2 отпадает сразу только потому что он старее и дорест .
 
У меня и рад как слон

pMGyuyVxhyY.jpg
 
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Дизель 3.0 на 240 сил экономичнее будет и крутящего почти в 2 раза больше, 550 в стоке по сравнению с 305 или 310 в зависимости от движка у 3.2. С пневмой комфортнее намного чем на пружинах, но требует к себе внимания и ухода. И опять же ценник, если 3.2 можно взять за 500 +-, то дизель на пневме в хорошем состоянии 800+-. Опять же это личное ИМХО. Когда выбирал себе очень много инфы перелопатил и взял дизель 3 литровый на 240 сил, не жалею.
 
Всём привет, бери дизель он и пошустрей чем бензин, усамово бензин 3,2 щас думаю поменять на дизель 3,0.
 

11production Ric

New member
Очень странный вопрос. Сравнивать рест от дореста вообще нет смысла,бензил-дизель сравнению вообще не подлежит,тем более 3,2 сравнивать с 3.0. вопрос был бы понятен при сравнении 3,6 с 3.0 это ещё куда не шло.
 

Classic

New member
Я владел как раз 3.2 2005 г. на пружинах 3 года, и сейчас уже 2.5 года владею 3.0 дизель 2007 г. на пневме. Предпочтение однозначно в пользу второго! НО, как выше правильно писали, сравнение странное, поскольку ценовая категория абсолютно разная. И если тебе предлагают 3.0 дизель рестайл по цене 3.2 дорестайла, то 99.9% что предлагают «труп».
 

Сверху