на дня стал обладателем тура, и такая проблема, даже две проблемы. Во-первых, стеклоподъемник пассажирский, со стороны пассажира не опускается, с вод.

Доброго времени суток, на дня стал обладателем тура, и такая проблема, даже две проблемы. Во-первых, стеклоподъемник пассажирский, со стороны пассажира не опускается, с вод. двери работает и опускает и поднимает, а вот со стороны пассажира только поднимает, в чем модкт быть проблема?

Во-вторых, ни одна задняя дверь изнутри не открывеется

Спасибо за ранее
 


anye

New member
Здравствуйте. По дверям... там может,,защита от детей,, включена на самой двери. С торца есть ползунок. У меня они включены,чтоб ребёнок сам двери не открывал. Либо на двери водителя нажата кнопка (где стеклоподъемник) о блокировке задних дверей и стёкол. Посмотрите,может поможет
 

bashgaz

New member
По стеклоподъемнику, если моторчик работает, то значит порвался тросик. Необходимо будет заменить стеклоподъемник. Бери фирму Ossca, качество хорошее и не дорого
 

irusik

New member
стеклоподъемник работает, то есть как, я со со стороны водителя могу спускать и полнимать стекло, а вот пассажир только поднимать, а отпускать нет
 

Сверху