На днях заметил странное поведение пневмы,то отпустит,то подымет.В итоге сегодня побрызгал на передний правый клапан,херачит с него!Кто где покупал?

XSav

New member
На днях заметил странное поведение пневмы,то отпустит,то подымет.В итоге сегодня побрызгал на передний правый клапан,херачит с него!Кто где покупал? Как выкручивали?Чем потом обрабатывали поверхность резьбового соединения?
 


Morphey

New member
Я брал поршевский, т.к он почему то на 1000 дешевле))) 5р. Обработал потом обычной мастикой из баллончика
 
Один кстати пока не пригодился))) вот:

U6EnpNgRn_4.jpg
 

ashetaki

New member
я вообще их удалил и напрямую вкрутил полет норм.работает как часики. Дешево и сердито, это клапан остаточного давления он держит всего 1 атмосферу. Нужен для того чтобы если порвется трубка держала остаточное давление. Вероятность прорыва трубки очень мала. Штуцера лопаются намного чаще. У меня знакомый проехал 400 км без штуцера на ку7 и балону нехера не было поставили на прямую 2 года полет норм
 
поставь пневмоподвеску в режим "домкрат" и приступай к замене.
Возможно там надо будет поменять не сколько сам штуцер, а уплотнительное колечко между штуцером и пневмобаллоном.
Лично у меня так и было!
 

NitroHost

New member
да,он травит со всех сторон,как решето.Неужели толщина стенки клапана такая тонкая
 

Сверху