На дворе -25-30..на днях заменил аккумулятор,думал проблема решена,но нет. Утром крутит по два-три раза и выключает. Потом уже не заведёшь,пока не

Всем доброго времени суток. На дворе -25-30..на днях заменил аккумулятор,думал проблема решена,но нет. Утром крутит по два-три раза и выключает. Потом уже не заведёшь,пока не прикуришь. Съездил на диагностику,все глянули,сказали все ок. Есть варианты куда копнуть?3.0 BKS
 


pmy

New member
У меня друг на Q7 прошлый год всю зиму мучался и аккум новый ему привёз толку не было. Под водительской сидушкой какой-то массовый провод с люфтом был, он его на сквозняк к кузову с горячки прикрутил и все прошло. Схема должна быть таже
 
нет со светом все в порядке..я перед запуском выключаю свет,печку,свет в салоне,магнитолу..может кто знает,можно-ли отключить автосвет и сделать:ничего не горит и не светится,габариты;габариты ближний и вся подсветка???на пассате так было..в туре этого не хватает..
 

dimon83

New member
Что то просто не засыпает,какой нибудь блок комфорта или еще что то
 
так же еПусь уже неделю!!! аккум нормальный, в тепле без проблем, а как только на улице постоит даже при -25, то не заводится... даже не крутит!!! прикуривать не помогает!!! раз вызвал помощь на дороге, так пока не отогрели пушкой дизельной не заводился!! Хотя все горит - подсветки, фары и т.д. Просто тупо отказывается крутить стартер и хоть ты тресни
 

SmiTteR

New member
Ну я завтра собираюсь разобрать под сидухой все и пройтись по кабелям силовым!!! а там уж если все останется, то тогда на диагностику поеду
 

aftab

New member
давай..потом может и мне что подскажешь..где обслуживаешь?
 
Сначала ездил в атлант авто, но мне там не понравилось - работают чуваки, которые у официалов трудятся и на многие вопросы не дают ответов!!! сейчас езжу в автогараж на московском тракте!! плохо, что морозы уйдут и не будет понятно как все сделалось))) ну думаю, что диагносты ни хрена не найдут!!!
 

anye

New member
У меня вебаста сжирала, целую зиму мучился, как теплело - переставала! Проверь, может и она, вытащи с водительской 4 предохранитель
 

Сверху