На gp можно как проверить состояние отрожателя ближнего



sgmlru

New member
Если четко видно светотеневую границу, то отражатель хороший
 

ruhomi

New member
что именно? Вопрос же был про отражатели, если они выгорели то состояние стекла ни как не влияет на стг
 
вы утверждаете что если светотеневая граница четко видно то отражатель хороший. Я утверждаю что светотеневая граница может быть плохая из-за стекла а отражатель будет норм. Имхо
 

sevak

New member
и если стекло закрыть фанеркой то стг вообще видно не будет)
 

krook

New member
в чем меня нужно переубеждать??? Я же спросил, разве мое утверждение не верно???
Я написал про отражатели и что если стг четкая, то с ними все в порядке, причем тут вообще стекла???? Вот если бы я написал что стг не четкая так как выгорели отражатели, то ваш, комментарий имел бы место быть, поэтому иногда вдумывайтесь в то что читаете и пишете
 

addirl

New member
выше Игорь Ермолаев предложил самое лучшее решение увидеть состояние отражателей. Вы предлагаете оценить состояние отражателей по стг. Между отражателем и проекцией стг есть ещё линза и стекло фары состояние который сильно влияет на стг. В данном варианте стг не даёт четкое понимание состояния отражателя.
 

Morphey

New member
стекло фары видно и так, с линзой ничего никогда не бывает, если дерьмом не испачкана конечно, а вот присутствие четкой стг говорит об отличном состоянии отражателей, я недавно менял и давай не рассказывай мне дичи про затертые стекла, я про отражатели пишу а не про стекла

nD8i53-x7IU.jpg
 
перечитай мой первый комментарий и еще раз подумай что я не верно написал? Тебя что в нем не устраивает??? Че ты залез со стеклом??? Естественно б.ять если стекло убитое стг может не быть, если фара не включена её тоже не будет, но если она есть то отражатель хороший, а вот если её нет, то это меня уже не интересует и по этому поводу я ничего не утверждал, чувствуешь разницу? > > >

h8vnxUKOQio.jpg
 

Сверху