На одной фаре норм крепление. На второй сломано. На ямах поворотники и габариты могут пропадать. Шо делать? Где купить

На одной фаре норм крепление. На второй сломано. На ямах поворотники и габариты могут пропадать. Шо делать? Где купить ?

zwWFPBXnOaw.jpg
 


fatjoe

New member
На саморез сверху где рядом с болтом торкс дыра круглая и сбоку еще один саморез через площадку где обломанно.а так новую площадку заказывать либо на автодоке либо у ребят разборщиков клубных.
 
Недавно также сломалась при закрытии. Ковырни плоской отвёрткой эту шестерню, она вылезет, на нождаке сделай на ней грани под головку (примерно 13 или 14). И потом вставать эту обточенную шестерню на место. Ну и крути ее потом головкой
 

REM64A

New member
фиксации фары не будет,т.к.у него обломан кусок со второй шестерней,фиксация получается за счет второй шестерни,редукторный тип.
 
здрасьте приехали, я же написал, что у меня так же. Фиксируется фара снизу, там тяга за язычок толкает и фиксирует. Верхняя шестерня, которая сейчас обломана, сделана для удобства снятия фары
 
не знаю,у меня так же обломана и ни чего она не фиксирует,на этой шестерне тяга которая фару заталкивает и выталкивает,и фиксироватся там ей не за что.у него тоже на фотке грани слизаны полюбому пытался зафиксировать и сбил всю шестерню,поэтому на поворотах и кочках она выезжает у него не много.
 
видимо у тебя ещё и на фаре сам язычок сломан, за который тяга выталкивает, заталкивает и фиксирует фару. Шестернями фара не фиксируется, при снятой фаре эти шестерни можно крутить бесконечно
 

SuperX

New member
у тебя зад площадки видать сломан, фара уходит далеко назад, вот и прокручивается стопор

закрепи пластиковым широким 6-8 мм хомутом за крыло, фиг кто порвёт его, 100 кг держит
 

Сверху