на счёт ошибки, вылезла после замены масла, вернее появляется и исчезает, происходит это где-то на двух тысячах оборотов, самое интересное что

Подскажите пожалуйста на счёт ошибки, вылезла после замены масла, вернее появляется и исчезает, происходит это где-то на двух тысячах оборотов, самое интересное что исчезает а не горит постоянно, уровень масла в порядке

grvVro57akI.jpg
 


У вас проблема не с уровнем масла, а с давлением. Я бы не рисковал так ездить, может двигатель заклинить. Ищите причину низкого давления, начните с замера давления манометром.
 

yakut

New member
Это не может быть датчик не исправен, ведь она начала вылезать сразу после того как я выехал из сервиса после замены масла
 

Manson

New member
температура масла при загорании масленки какая? Возможно нарвался на контрафакт (фильтра или масла), тоже была однажды такая проблема, t масла при этом переваливала за 105, на следующий день повторно заменил масло с фильтром и все
 

PlamYanka

New member
Температура масла не растёт, попробую заменить всё таки фильтр
 
Я оставил авто и уехал, так как там много работы было, замена колодок, рем комплект для суппортов, тяги на положение кузова и фаркоп, так что через два дня приехал и вот такая беда, погоню сегодня обратно, думаю за 10 км ничего не случится
 

Ilyuxa1004

New member
Несколько лет назад подобное было на российском змз406 после замены масла, даже гидрики колотили немного. Поменял заново масло с фильтром, и все прошло
 

Сверху