на скорости от 70 до 90 вибрация по машине. Баланс колес сделал проблема не ушла! Подвесной как мне сказали в норме, но не знаю что за подвесной

romanr

New member
Мужчины, добрый день! Подскажите, на скорости от 70 до 90 вибрация по машине. Баланс колес сделал проблема не ушла! Подвесной как мне сказали в норме, но не знаю что за подвесной ставил предыдущий хозяин.
 


Anton495

New member
От раздатки может быть люфт,заедь к мастерам проверь крестовины,или подвесной,больше не чему
 
Подвесной, была такая же беда. Подвесной визуально нормальный, резинка целая, а при снятии оказалось подшипник развалился. Можно открутить подвесной не снимая кардана и проверить.
 

lovekillah

New member
снимали кардан полностью. Ставили на стенд. В превосходной состоянии
 

trink

New member
Передний редуктор смотреть, но от него не будет большой вибрации.
 
смотрели. Снимали кардан, крутили вертели. Не записывает крутит хорошо плавно. Жидкость хорошего цвета без стружки.
 

Lebedinskii

New member
Мыслей много. Недавно менял гранату наружную правую, может как то не так собрали. Потом заметили что сайлентблок на чулке возле маленько кардан переднего редуктора надорван. Еще момент недавно поставил другую резину и мне подсказали что возможно на шиномонтажке не поставили ступичные пластиковые проставки
 

Сверху