На следующей недели буду выставлять своего тура на продажу может кому-то интересно вкратце 07 года рестайлинг 224лс по ПТС 160 экономия на налоге и

Mihelina

New member
На следующей недели буду выставлять своего тура на продажу может кому-то интересно вкратце 07 года рестайлинг 224лс по ПТС 160 экономия на налоге и страховке . Цвет чёрный . С машиной все хорошо, за подробностями в лс или 89067057765 цена 830
 


Avery

New member
Это что за мотор 240,если дизель,то в 07 Каса не было,только Бкс 224л.с
 

moneyak

New member
Так человек написал 224 лс, значит бкс двигло у него. А насчёт птс 160, то нормально, были иногда времена когда можно было так сделать.
 

O-renShill

New member
да только теперь в гаи диагностический разъём пихают и есть вероятность попадалово)
 

VikaPoleva

New member
у нас 100 процентов смотрят, причём бмв на усчёт недавно ставили я над ментом угорал стоял диагностику говорю сделай нам за 500 он обиделся и говорит смейся смейся если покажет что катализатор неисправен или хоть одну ошибку по нему я имею право на учёт не ставить
 

VladimirZH

New member
субару ставил мент модель и номер мотора сравнивал, пол часа ремни безопасности разглядывал искал дату выпуска ! Беспределллл
 
Сколько машин не ставили на учёт смотрели вин и визуально двигатель, знающий? Вы о чем? Если кому то станет интересна машина могу вместе поставить на учёт .
 
это тоже как попадётся ) хонду цивик не ставили на учёт из-за фар линзы китай с ксеноном стояли ) пока Кент не отошёл с ним и ксиву не показал ни в какую а через неделю крузак ставили на учёт тонированный и ничего не сказали даже
 

Сверху