на сто сказали что нужно менять ремень (незнаю как он называется) то что спереди движка. Меня в тот момент рядом небыло, жена гоняла на мойку там

Doctoruga

New member
Всем привет))) подскажите пожалуйста на сто сказали что нужно менять ремень (незнаю как он называется) то что спереди движка. Меня в тот момент рядом небыло, жена гоняла на мойку там определили. Вот таперь незнаю напарили ей или нет. Вроде так ни че еще, а если не напарили можно ли ездить мне щас???
 


Мотор бкс Руслана! Какой именно

mY4VliwfAxY.jpg
 

skyblog

New member
Наверно тот что подлиннее, верхний то под кожухом они бы не увидели?
 

kramar

New member
если появились трещины на клиновидной части ремня то лучше поменять и заодно натяжной ролик и обводной тоже надо менять! Походит но не затягивай
 

Mastershin

New member
Не, трещин нет, поэтому я и засомнивался че менять то его, знать бы толщину предельно допустимую. Жене скинул фотку говорит что он имел ввиду большой.
 

goluboylox

New member
если волоситься по бокам не стал то рано его пока менять в среднем они ходят от 60 до 90 т км или 5 лет из-за усталости резинового покрытия
 

woow

New member
ничего страшного ! гена не пашет и помпа помоему тоже! эвакуатор сила
 

Umar Mamyshev

New member
а вот верхний эт беда!!! обе головки в ремонт на замену некоторых клапанов
 

Zarikshan

New member
мне говорили что у поршней нет проточки и при обрыве гнет!!!! эт на сто у местных такие разговоры ! верно не верно не проверял
 

Сверху