На том же разборе продают приборку цветную бенз на рестайл за 10тр. Халява. Вроде есть на дорестайл тоже

На том же разборе продают приборку цветную бенз на рестайл за 10тр. Халява. Вроде есть на дорестайл тоже.

IXEGXGNIxPg.jpg
 


Daniel Lesden

New member
ну так. То что я искал на 500р дороже вышло. Но приборку за такие деньги не найдёшь.
 

m@ksim

New member
зато у них чего тока нет. Мне просто удобно, рядом потому что. Если по Москве ездить, а я только в вых могу себе позволить, то ту же 1000-1500р сожгу топливом.
 
ты меня конечно извини пожалуйста, но я охерел маленько от твоего вопроса. Если поставил морду от реста так у тебя машина резко помолодела? По факту у тебя дорест, и приборка тебе нужна которая на фото . Квадратная. Я в понедельник поеду к ним и узнаю сколько они за неё хотят и напишу тебе. Ок?
 
ну радуйся. Тебе тогда ни чего не нужно искать. Самый что ни есть шикардос. У меня дешманская приборка, и я ищу такую как у тебя ток на рест.

dyd2yy9mpQU.jpg
 

Соло

New member
ну это же хорошо. Самолёт под жопой. от ДВС по ходу зависит. Не парься, у тебя все норм. Мож уже приборку поменяли до тебя.
 
Может!кто то говорил что от 5 литрового стоит!но спидометр врет на 10-20км,чем больше едешь тем больше врет?в большую сторону
 

Сверху