на туарег 2012г. 3.6 мотор можно ли установить гбо ? Заранее



Как то ставят, газ с бензином в перемешку идёт 60/40 что ли, форсунки у 3.6 слышал горят от газа, а так хз, да и нахер он нужен этот газ
 
я когда ставил себе ГБО спрашивал про установку оборудования на двигатели fsi. Насколько я понял, цена будет очень высокой, оборудование очень сложным. Поэтому особого смысла ставить нет.
 

Lora Xenta

New member
на 3т заправился последний раз проехал 280км думаю на 350 км хватит это смешанный цикл 200км трасса
До этого была королла 1.6 на ней бед не знал в плане расхода
 

aftab

New member
я теперь на 900 рублей заправляюсь и 250 км проезжаю (баллон поставил маленький). Никого не слушай. И экологии поможешь, так как выбросов токсичных в разы меньше. И машине вреда не будет. Я знаю людей, кто на ГБО 400000 км проехал. Я в Европу гонял на туре, там везде стоят заправки ГБО на крупных заправках. Если бы не они, я бы разорился.
 

Martinz

New member
сам на газу езжу, но на fsi газ стоит около 120 000 рублей. Принципе даже такая цена окупиться через 35 000 км
 

tonikas

New member
да, я уже писал выше, что цена оборудования будет высокой. С учетом повышения цен на топливо, ГБО на туареге быстро окупится. Но я был уверен, что смысл FSI/TFSI как раз в снижении расходов на топливо.
 

Сверху