На туре 3.2 бензин есть у кого были проблемы с АКПП (Тычок с 5 на 4,бывает не всегда Очень слабый не пинок а тычок )))Акпп в режиме ручном и спорт при

basaba

New member
Всем доброго дня!!!На туре 3.2 бензин есть у кого были проблемы с АКПП (Тычок с 5 на 4,бывает не всегда Очень слабый не пинок а тычок )))Акпп в режиме ручном и спорт при переключении на 4 в полном порядке.А в обычном режиме иногда под тыкивает.Это гидроблок под замену или цепь раздатки????Гидроблок мыли масло меняли,Акпп подключали к прибору програмно ошибок нет,Но тычок присутствует,похожий на люфт но не поймем где!!!!Цепи грм в двигателе меняны,свечи бензонасосы в порядке Сеточка воздуховода под бампером снята. Остается цепь раздатки и люфты в кардане и редукторах.Если гидроблок заменим поможет или нет?????(НО это предположение)Спасибо всем за ранее.Буду благодарен.
 


Я считаю, что наше акпп не должно идеально переключаться. Это классическая, старая акпп на гидроблоке! То, что бывают слабые пинки-это норма!! Не мучай машину, катайся и радуйся! Имхо!
 

Сверху