на туре имеется только штатная сигнализация, хочу установить стороннюю. Кто какими сигналками пользуется? Starline, pandora и т.д. Может есть у кого

Всем привет! Подскажите, на туре имеется только штатная сигнализация, хочу установить стороннюю. Кто какими сигналками пользуется? Starline, pandora и т.д. Может есть у кого опыт эксплуатации тех и других, посоветуйте какую выбрать.
 


Kotlins

New member
Как показывает практика немцы не очень любят левые сигналки. Вернее кривые руки наших установщиков.
 

kleon

New member
Сигналки тут не при чём. Это рукожопые установщики.
А так и старлайн и пандора практически на одном уровне. Пользовался телематикой на туре, сейчас пандора онлайн. Для простого обывателя просто разный интерфейс.
 

ColdSteam

New member
А конкретно по моделям не подскажите, на какие стоит обратить внимание?
 
старлайн,ставил в угона нет,год назад с автозапуском,за 27 вроде,проблем нет,дешевле только самому или супер спецы на скрутки поставят)))
 
Сигнализация и Туарег это вообще волшебная тема...я полностью согласен с комментариями выше.дело в том, что у меня стоит СтарЛайн б94.все вроде ничего,и она полностью работает по назначению,но есть сука НО.... ТАК КАК чтобы запустить двигатель, нужно выжать педаль тормоза и с автозапуском вот такой прикол: ключ должен постоянно торчать в замке зажигания на половину, и при запуске с брелка (так как по другому не подключается) постоянно выскакивает и горит вот такая ошибка.в процессе езды круиз никак не реагирует...убирается исключительно Василием. А модуль обхода для нее стоит дороже чем сама сигналка. В общем тут палка в двух концах. Фашисты....

hr3knIBWogI.jpg
 

Друкк

New member
Стоит старлайн с gsm ничего выжимать не нужно и заводил через телефон с турции
 
Все что ты описал, были эти же проблемы при установке, но так как делали друзья и не маловажно специалисты, добились желаемого. Так же стоит бесключевой доступ, кнопка старт-стоп. Все функционирует, я очень доволен. Повторю слова предыдущих ораторов, все зависит от профессионализма установщиков.
 
Никакая сигналка не спасёт от элементарной глушилки. Это мое сугубо личное мнение и на истинность не претендует
 

Сверху