на улице минус 30 таурег заводиться отказался((АКБ поставил на зарядку на ночь,утром буду пробовать, вопрос в чем) если не заведется можно его

Привет всем,на улице минус 30 таурег заводиться отказался((АКБ поставил на зарядку на ночь,утром буду пробовать, вопрос в чем) если не заведется можно его оттащить, ничего коробке не будет ( автомат)?
 


hrompic

New member
Если 15 км то с перекурами минут по 20 каждые 5 км, а лучше эвакуатор, а то гур тугой жижу выдавит да и тормоза плохие !
 

brokerboy

New member
У меня дизель, до этого был мерседес бензиновый в любой мороз заводился, это у меня первая зима с дизелем
 

VERONIQUE

New member
Был тоже w124 потом Ml 3.2 w163 проблем не было потом Ml 3.5 w164 вот с ним хапнул еле продал его, потом крузак 100 4.7 супер авто денег нужно было пришлось продать, купил чирок 4.7 тоже хор авто, сейчас вот туарег 3.6 ( на крузак денег не хватило )
 
у меня был 210 2,4 на механике,мне нравился всем но начал гнить и решил продать взять посвежее,и в сентябре купил таурег 2,5 2006 год
 
нормальная ДТ в России лучше чем в Болгарии, надо на нормальных компаниях заправляться и не будет проблем!
 

MagRiv

New member
Заведеться полюбому да с теплым заряженным аккумом, главное чтобы не было старым а то может в процессе зарядки осыпаться
 

Сверху