на ходу газ в пол,а схватывает чуть погодя(секунды две). В чем беда

Exorcium

New member
Всем привет. Ребята,на ходу газ в пол,а схватывает чуть погодя(секунды две). В чем беда?
 


не ну а чего ты смеешься? Я реально говорю что электроника тура бережет акпп ! Чтобы ты бублик не сжог и фрикционы не подпалил
 

Submitter

New member
масла в акпп добавь! Видимо с больших оборотов голодает и из-за этого долго думает
 

likatya

New member
как раз в конце лета собирался поменять маслице. Благодарю брат.
 
Я смотрю в акпп шарим! У меня бяда такая уже 3 раза диагноситовали и ни хера найти не могут. при переходе с 5 на 4 иногда просто затяжка а иногда тычек слегка приметный, если акпп в спорт режиме тычек и затяжка переходят с 4 на 3, и очень редко пару но бывает после полной остановки через 1 секунду хруст небольшой чувствую его через рычаг акпп, как будто какойто вал встает на место или наоборот выскакивает ))) ГОЛОВУ СЛОМАЛ ДУМАТЬ масло меняли 10 тыс назад коробка чистенькая все гуд! Что может быть?
 

abrikos

New member
 купил когда было 66 000  и так все это время эта фигня меня напрягает! не сильно то заметно но неприятно подключали шнурок и во всех режимах смотрели все в зеленой зоне ни чего не показывает
 
мне тут прошили потипа под евро 2 так я большую разницу почувствовал по акпп ! Она перестала тугодумить и стала более плавно переключать передачи! Мотор 2.5 105 пробег
 

PROzvon

New member
а с этого и хотел начать но меня сбили с толку типо если нет новой прошивки то нехер обновлять! типо она либо работает либо нет
 

Сверху