начал заказывать запчасти для кап ремонта и под завис не много двиг 2.5 BAC не силен в моторах поэтому возможно тупой вопрос, не могу понять сколько

Exorcium

New member
Всем привет. начал заказывать запчасти для кап ремонта и под завис не много двиг 2.5 BAC не силен в моторах поэтому возможно тупой вопрос, не могу понять сколько нужно коренных вкладышей знаю что стоял красный в каталоге нашел красный, но тут еще вопрос к тем кто заказывал по номеру вроде как пишет комплект 070105561C002, но сколько штук из себя представляет комплект.
 


Экзист выдает по этому номеру, что это верхний вкладыш. Нужно 6 шт верхних и 6 нижних. Известен вес упаковки. Есть возможность взвесить вкладыш ?
070 105 591 C 002 это номер нижних

7RO1EAxOJAM.jpg
 
пока что нет возможности, просто как я подумал что этот номер это 2 шт и заказать нужно 6 комплектов но не уверен, как то очень дороговато если это цена за один, 12к отдавать за вкладыши
 
ну видимо по 2 шт идет ) то есть 3 комплекта верх и 3 низ. Но нужно уточнить у менеджера, на всякий)
 

moneyak

New member
отличается. На верхних скорее всего проточка идет, а нижние - цельные. Глянь, как у тебя в моторе
 

Katrin_fabrikon

New member
просто у шатунных тоже номера разные но они комплектом продаются по 10 штук
 

Manson

New member
ну тут не могу ничего сказать. Надо сравнить твои. Если одинаковые, то можно только одни заказать ) а цена разная ?
 

Dvornic

New member
цена вообще одинаковая копейка в копейку причём от разных поставщиков и все равно у всех одна и та же цена
 

InSEOnoIMO

New member
суть в чем не понятно под одним номером 2 вкладыша или нет, потому что если 2 то у меня прийдет 2 лишних ибо поставщик продаёт только по 2 комплекта и приедет 8 вкладышей верх и 8 низ, или все таки пол одним номер всего один вкладыш
 

sasdew

New member
ну вообще они так не могут делать, видимо там один вкладыш ..(
 

Сверху