Начала скрипеть задняя подвеска,еду как на телеге)Времени разобрать нету)Подскажите Что может быть

Australian

New member
Добрый вечер)Начала скрипеть задняя подвеска,еду как на телеге)Времени разобрать нету)Подскажите Что может быть?
 


Ru.fuse4

New member
не дешево, но можно не менять рычаги, а попробовать перепресовать сайленты. Сам такого опыта не и имею, но ребята в группе делали. Думаю попозже отпишутся.
 
если он целый, не рваный, берёшь шприц, набираешь масла любого и вкалываешь прямо в сайлент. Эффекта хватает до года, потом повторяешь процедуру, если к тому моменту не развалится.
 

Be-first

New member
о блин, не знал про такое, а какое масло? Слышал что таким образом на сервисах народ на замену стоек разводят на кукурузере
 
моторное масло. Ещё и не так разводят. Ты думаешь тебе сайлент поменяли и он скрепеть перестал, а тебе туда 10 кубиков масла вкачали и всё, все довольны.
 

r2d2

New member
ставил Фебест! Муг говорят лучше, Муг на перед на обои рычаги поставил! Чел на Фебест откатал 50000 км и нет ни какого скрипа, если заскрипел то значит произошло отслоение внутренней втулки у сайлена и никакое масло не поможет! Поможет но до первых луж
 
Вадим, я 60000 на предыдущей машине прошёл на шприцованных сайлентах. Так машину и продал ещё с живыми. Заскрепела как телега.
 

webpartner

New member
спасибо мне какраз скоро походу менять придется. Про фторопластовые ничего не слышал, как они?
 

Сверху