Начитался я на ночь, ваших страшилок про воровство фар... Ну вот теперь и у меня спиздили, других слов нет... Воруют теперь не только ночью, украли в

BESTRAFER

New member
Начитался я на ночь, ваших страшилок про воровство фар...
Ну вот теперь и у меня спиздили, других слов нет...
Воруют теперь не только ночью, украли в промежуток времени 16:10 до 17:20. Камеры посмотреть консьержка не даёт. ((

UnfSKpepJSw.jpg
 


Delfy

New member
Жаль.вообще о....и средь бела дня.а консьержку на пытки значит в теме.
 
мужики это уже переходит все границы... мне кажется за такое не сажать надо а руки отрубывать по локоть, ну это какими скотами надо быть бля
 
Не имеет право не показывать,если там УК или ТСЖ требуй через их контору и все покажут,и не тяни запись хранится определённое время
 
Бля. Это пи....ц какой то. Теперь мания пошла по одной фаре в день. Значит должны и вторю, а может и выкуп попросят за фару.
 
Можно как вариант, тура поставить в укромное место для ворюг и пасти его из кустов, момент снятия их накрыть и .... Без заморочек никак)
 

Nadin-ka

New member
да вам в Москве надо как то сообща что то решать,уж слишком они оборзели,вряд ли они на авито продают куда то сдают,вот найти куда и сжечь все там Но без фар
 

SabrinaX

New member
Спаличным то тяжело поймать по всей Москве за ними бегать ?? У нас в екб машины по две горят в неделю и в разных районах дак пол года ни кого поймать не могут
 

uchenik33

New member
конечно мужики выберите р-он и на живца но они пешки надо тех кто покупает у них
 

elghitso

New member
Мы щас тоже на ночь оставили машину на берегу моря, только не знаю в гараже ли она там или на улице,тоже очково, но папа как то фары закреплял)
 

Сверху