надумали в Соль-Илецк поехать. Может кто местные есть. Подскажите как подобрать домик в пределах разумного. Может кто катался стоит ехать и что

woffka

New member
Всем добрый вечер, надумали в Соль-Илецк поехать. Может кто местные есть. Подскажите как подобрать домик в пределах разумного. Может кто катался стоит ехать и что интересного. Заранее спасибо.
 


ElectroD

New member
Не въезжая в город стоит километровая очередь, предлагают домики и квартиры. Старайся снять жильё ближе к озёрам. В прошлом году можно было найти двушку за 1500 нынче не знаю какие цены. Лучше ехать в середине августа, можно Арбузов набрать по дешевле. С собой возьми побольше продуктов и мультиварку, чтобы не париться, поставил ушёл пришёл еда горячая готовая. Вход на озеро был 150, по удостоверению участника боевых действий проход бесплатный. Шмотки там чуть дешевле, а продукты дороже. Заправляйся только на лукойле, в Оренбурге заправок полно. На семью на 4 дня хватило 15000 вместе с заправкой, но тогда был на Ладе седан. Я тоже с семьёй в этом году в середине августа собираюсь. Мне там очень понравилось
 
я сам с 1,5 годовалым ребёнком ездил, все нормально было, только ребёнка не испеки под солнцем, а так рекомендую мне понравилось, все чисто, гаишников на трассе не было, да и ещё совет не ныряй полностью с головой не получится шучу, соль в глаза попадёт
 

PROvej

New member
Пока вода холодноватая. Немного позже прогреется. А вообще лучше на море ехать. Там развлечений почти никаких, а само озеро это просто большая соленая лужа. Я живу в соседней Башкирии, от нас триста км. Был там пару раз всего, хотя в сезон чуть ли не через день за арбузами мотаюсь. Но поплавать там прикольно)
 

jelk

New member
А ещё перед пешеходными переходами там стоят фигуры детей из фанеры. Аккуратнее, были случаи, когда водители ночью от страха чуть с дороги не слетали)

4R_tgfyaImw.jpg
 

f4llou7

New member
мы с собой ребёнка с 4-х месяцев берём, уже 4 года,всё хорошо, главное, чтобы на солнце не перегревались...
 

KarapyZzZz

New member
я тоже в первый раз когда увидел ребёнка на дороге чуть не обосрался на 140 км/ч
 

Natol2009

New member
Еще там есть тюрьма для пожизненно заключенных черный дельфин. Попасть туда легко.
 
На море мчи ! Пока не так жарко и ребёнку куда прикольнее в море ноги помочить ! Мы снимаем по 450 койка без кондея и комната постоянно в тени ! Тишина и народу на пляже 2 с половиной колеки! С мелким начали гонять с года с ним, первый год тяжёлый тк ему не нравилось что в сандали камни попадают и не ходил совсем ! Ща 10 лет и из моря не вытащить
 

SadButTrue

New member
Мы всегда заранее бронируем. Подбор и бронирование жилья в Соль-Илецке! Частный сектор
Тел: 8-932-847-1100
Группа: http://vk.com/sol_ileck_2016
 

Сверху