Наездился на своём туареге,теперь хочу продавать эту непредсказуемую машину... Не одна машина так не подводила

fatjoe

New member
Наездился на своём туареге,теперь хочу продавать эту непредсказуемую машину... Не одна машина так не подводила.

FnRkdXZA2X0.jpg
 


PlamYanka

New member
Сергей, у меня есть служебная машина, поэтому мой туарег очень часто проводил время в гараже,ездил по выходным и иногда по вечерам,очень следил за ним т.к. машина нравилась,поставил в гараж после недели решил съездить в магазин и после 400 метров вылезла ошибка неисправность ходовой,остановитесь, я заглушил -завёл, пропала,съездил в магазин,поставил в гараж и через день прихожу и вижу,что морда опущена,а зад задран на макс,ну вот так уже, как 2 недели стоит,никто не знает в чем проблема, диагностику делал, много электриков приезжали,но никто не знает,говорят -"Может то,а может то.."Теперь не знаю, что с ним делать ..
 

VladSeo

New member
Сергей, у знакомого пневма уже,как 2 года работает,он не жалеет её,а я следил и всё равно поломалась.
Как повезёт, я так понял.
 

AnteUp

New member
У меня похожая ситуация была только с печкой, не грела, у дилера горе мастера ТРИ недели башку ломали почему, а оказалось зубачисткой какой то клапан прочистили и перестало печку воздушить, это не машина плохая, а руки из задницы у сервисменов растут
 

mr-parter

New member
Датчики на рычагах надо смотреть. Тур, машинка не для рукожопов. Если за ней следить в нормальном месте, то проблем не будет. А если машина гниёт неделями в гараже, то любая свежая машинка будет сюрпризы преподносить.
 

kdm1

New member
да я понял,что надо на ней ездить,стараюсь как можно больше, но как получается
 

Сверху